08.02.22 «МодеМ» посвятил «Могул» огненной дисциплине лыжного фристайла

Группа «МодеМ» представила песню «Могул» 6 февраля 2022 года. Работа над композицией шла в сотрудничестве с федерацией Фристайла России. Релиз осуществил лейбл MMG.

- Могул - это огненная дисциплина лыжного фристайла, суть которой заключается в спуске по бугристому склону и выполнении прыжков на двух трамплинах. Могул является одной из первых дисциплин, появившихся в олимпийской программе вместе с акробатикой. Смотрим клип и начинаем понимать, что вы не даже не знали про крутой движ! - объяснил лидер группы Игорь Лобанов. - Казалось бы, с чего это я спортсмен-олимпионик, гонявший на санях — написал трек про могул, дисциплину, к которой не имею никакого отношения… Объяснение есть. Катализатор процесса — творческая идея, а не какие-то PR задачи. Я дико фанат посмотреть могул, и, если не отслеживаю каждый этап кубка мира, то когда показывают Олимпиаду, я дико угораю заценить.

InterMedia напоминает, что Игорь Лобанов — мастер спорта международного класса по санному спорту. Участвовал в Олимпийских играх 1992 года. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Международная выставка.