09.02.22 «Пилот» перенес юбилей в Санкт-Петербурге из-за болезни лидера

Группа «Пилот» объявила о переносе юбилейных концертов в Санкт-Петербурге, которые должны были состояться 11-12 февраля 2022 года. Причиной стало заражение коронавирусом лидера коллектива Ильи «Черта» Кнабенгофа. Певец признался, что два года COVID-19 обходил его стороной, и когда почувствовал себя «заговоренным», то все же заболел.

- Посетил нас Ом в Микрон ростом. Я то и вовсе слёг давеча с неделю влёжку, да по стеночке крадучись до кухни шаркаю по плинтусу, не до пляски разудалой, чай, - описал свое состояние Илья Кнабенгоф. - Кальсонами шуршу. Глазами вращаю. Дышу щелями хрипше дюже. Пребывая таким видом в оголтелом позитиве, в том на тельце сильно не понадеешься с моим послужным в красных помарках. Врачи стороной дверь обходят крадучись, не дай боже за ответ призовут. Штырит, потрясывает, всё летает и кружится, лыжи не держат. Таблеток слать не надо, я и уколов-то не боюсь.

Из-за этого «Пилоту» пришлось перенести концерты в Санкт-Петербурге в честь 25-летия коллектива на 18 и 19 марта 2022 года.

- Мы уже выздоравливаем, но не успеваем полностью восстановиться к долгожданным для всех нас домашним концертам «Пилота» 11 и 12 февраля, - отметили музыканты на официальных ресурсах группы. - К тому же, мы каждый день получаем сообщения, что некоторые из вас тоже болеют и не могут посетить концерт прямо сейчас. Вся наша команда хочет быть на 100% уверена, что эта программа в родном Питере прозвучит так громко и ярко, как и задумывалась. Поэтому оба концерта в Питере переносятся на другие пятницу и субботу — 18 и 19 марта соответственно. Место проведения — клуб A2 Green Concert — остаётся неизменным.

На данный момент пока в силе остается дата и место московского юбилейного концерта «Пилота» - Adrenaline Stadium 19 февраля 2022 года.

- Надеюсь дюже прозорливо, что Москва 19-го всё ж состоится, ибо прогресс есть, он заметен вооружённо, уж не три футболки за день приходится менять, выжимая в таз, да форточка в лёгких приоткрылась, нога крепнет, «рыбий язык» на шёпот ужо перешёл – похмельно-колыбельную уже могу спеть попробовать, - отметил Илья Кнабенгоф. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Рассадка гостей.