21.07.09 Сколько стоят звёзды в кризис

Эпоха корпоративных праздников и баснословных гонораров осталась для звёзд шоу-бизнеса позади. Но некоторые из них и в сложившейся ситуации умудряются жить на широкую руку.

От красивых вечерних нарядов не в силах отказаться ни одна звезда. А появляться на разных вечеринках в одном и том же наряде считается моветоном. Так как отовариваться у именитых дизайнеров сейчас весьма накладно, наши звёзды находят другие пути выхода из положения. Например, актриса Анастасия Заворотнюк, балерина Анастасия Волочкова, певица Ани Лорак, актриса Агния Дитковските и некоторые другие звёзды предпочитают шить наряды на заказ у знакомых портних.

А некоторые выбирают способ ещё дешевле – они посещают презентации модных Домов и магазинов, где бренды и элитную косметику звёздам попросту дарят.

Некоторые звёзды, такие как певица Жанна Фриске и телеведущая Тина Канделаки, подались в рекламу. Поговаривают, что рекламными контрактами Фриске уже чуть ли не затмила теннисистку Марию Шарапову.

Некоторым шоуменам в кризис пришлось потуже затянуть пояса. Так, выяснилось, что в отсутствие корпоративных праздников Иван Ургант решил подрабатывать ведущим школьных выпускных. Ради одного из них он был готов даже прервать свой отпуск во Франции.

раздника стоит 15 тысяч долларов с торгом.

Сотрудники одного из агентств, которое занимается организацией праздничных мероприятий, предложили услуги ведущего Ивана Урганта за 15 тысяч долларов - за 2 часа работы. При этом Иван ещё поторговался и договорился на гонорар в 22 тысячи долларов. К слову, ранее за эту работу он просил 50 тысяч.

Николай Фоменко как ведущий пНекоторые звёзды предпочитают спасаться от кризиса за границей. "Витас сейчас много времени проводит в Китае, Александр Малинин - в Италии, Леонид Агутин и Анжелика Варум - во Франции. У многих в Европе - не виллы, а замки, о покупке которых артисты позаботились ещё в те времена, когда о кризисе никто не мог и подумать. Шнуров, Губин - все они много времени проводят в Германии", - рассказал менеджер одного из столичных концертных агентств.

За малые деньги артисты выступать не хотят. Их гонорар не опускается ниже 25 тысяч долларов, а заказчику нужны артисты подешевле. Поэтому предпочтение в последнее время чаще отдаётся артистам с негромкими именами. Молодые артисты берут за выступление немного – от 6 до 9 тысяч.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс