19.04.22 Мэйби Бэйби запишет сольный альбом после распада «Френдзоны»

Группа «Френдзона» официально объявила о своем распаде. Соответствующее заявление участники сделали на своем последнем концерте в московском «Главклубе» 17 апреля 2022 года. Первым новость сообщил поклонникам со сцены участник коллектива Кроки Бой (Владимир Галат). Он не стал называть причин распада, сославшись на то, что озвучивать их в нынешних обстоятельствах не так просто.

- «Френдзона» 2018-2022. С прискорбием вынуждены сообщить, что группа Френдзона завершает свою творческую деятельность. Спасибо, что были с нами. Это был прекрасный путь. Не забывайте, что мы вас любим, но только как друзей, - написали музыканты в соцсетях.

Параллельно солистка «Френдзоны» Мэйби Бэйби (Виктория Лысюк) объявила о работе над своей первой полноформатной сольной пластинкой «Мэйбилэнд», дата релиза которой пока не известна. В активе певицы уже есть шестипесенный ЕР «Только если в щечку», увидевший свет в 2018 году.

InterMedia напоминает, что на днях группа представила свой прощальный трек «Кусай». Впереди у «Френдзоны» концерт в петербургском клубе «Морзе» 24 апреля 2022 года. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".