20.04.22 Алла Михеева записала свою первую песню для сериала «Обоюдное согласие»

Актриса и телеведущая Алла Михеева выпустила 19 апреля 2022 года дебютный сингл и лирик-видео «За секунду до». Релиз приурочен к выходу всех эпизодов сериала «Обоюдное согласие» в онлайн-кинотеатре Kion, а композиция звучит в финальной серии остросюжетной детективной драмы Валерии Гай Германики о женской борьбе за справедливость. Алла Михеева исполнила в сериале роль Алины - лучшей подруги главной героини в исполнении Светланы Ивановой. Лишь в финальном эпизоде сериала линия этого персонажа максимально раскрывается — зритель узнает, что она на самом деле пережила и почему не смогла свыкнуться с произошедшим.

- Песню написал мой одногруппник Миша Гусев, и, когда я впервые услышала ее, записанную под фортепиано, сразу влюбилась! – говорит Алла. - К этой композиции я отнеслась как к отдельному творческому проекту. Но я не знала, что с ней делать — просто так без повода выпускать не хотелось. Во время съемок я подружилась с оператором-постановщиком Геннадием Успангалиевым. Предложила ему песню к одному из эпизодов, ее в итоге услышала и Валерия… Вот так у этой композиции и появилась жизнь именно благодаря сериалу “Обоюдное согласие”. Если вы еще не успели посмотреть наш сериал, то очень рекомендую!

Главные роли в сериале «Обоюдное согласие» исполнили также Анна Снаткина, Шамиль Хаматов, Тарас Кузьмин, Федор Лавров, Андрей Козлов («Что? Где? Когда?»), Мария Голубкина, Анастасия Стоцкая, Борис Щербаков и другие. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов