10.02.10 Кирилл Андреев начал сольную карьеру

Кирилл Андреев из популярной группы «Иванушки International», которой скоро исполняется пятнадцать лет, записал свой первый сольный альбом и сейчас работает над созданием клипа на одну из композиций – «Я продолжаю жить». Съемки проходят в Киеве. Вместе с Кириллом в клипе снимается его супруга Лола.
По словам артиста, название песни, посвященной его любимой жене, символизирует продолжение творческой жизни исполнителя. Кирилл уверяет, что выход сольного альбома никак не сказался на его отношениях с коллективом.

«Я ведь параллельно продолжаю работать в группе. На презентации моего альбома были все «Иванушки». Пришел и продюсер, создатель группы Игорь Матвиенко, – ему песни очень понравились», - говорит артист.

Кирилл Андреев обещает, что автобиографичный клип, режиссером которого стал Петр Боголюбов, будет готов к концу февраля, тогда поклонники певца смогут увидеть его на MTV.

Кирилл Александрович Андреев (6 апреля 1971, Москва, РСФСР, СССР) - российский певец, солист группы Иванушки International. Ведущий Music box news.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family