Ведущий-конферансье Роман

Известный телеведущий и конферансье Роман.
Преобразит любое ваше событие в яркий праздник! Будь то свадьба, день рождения, корпоративная вечеринка ведущий Роман создаст ту атмосферу, которая необходима для каждого из этих событий.
Только тонкое чувство стиля, смесь классического конферанса, внимание к настроению гостей, изящный юмор, американского «stand-up» и европейского романтизма и никаких «спорных» и неуместных острот.
Роман входит в топ-10 лучших ведущих по версии журнала "Карьера"
За годы работы ведущим Роман провел более 450 свадеб, корпоративных вечеринок, презентаций, церемоний и других мероприятий.                 Услугами телеведущего, шоумена, и конферансье Романа воспользовались более 400 клиентов. Среди них крупные банкетные залы, коммерческие и государственные организации, клубы и рестораны и т.д.

 Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Роман. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Романа в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Игоря на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Роман! При подготовке выступления или концерта Романа, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Романа, ссылки на официальный сайт Романа и любую другую информацию, об ведущим Романе, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущего Романа.

 Ведущий Роман - организация выступлений
оставить письменный запрос можно
Здесь

 

Организация выступлений в качестве ведущего Романа
по всем эти вопросам
можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash