07.06.22 Фестиваль Summer Sound пройдет на площадках Москвы и Петербурга

Фестиваль Summer Sound пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 13 июля по 7 августа 2022 года. Каждый вечер со среды по воскресенье на площадке дизайн-завода "Флакон" в Москве и крыше Roof Place в петербургском Севкабеле топовые артисты будут играть специальные летние концерты под открытым небом. В 2022 году Summer Sound пройдет уже в шестой раз.

- Фестиваль, который длится почти месяц, – это не просто серия развлекательных мероприятий, в его основе – идея организаторов сделать концерты важным ритуалом и привычкой городского жителя, - говорят представители агентства Northern Sound, которое уже много лет отвечает за фестиваль. - И летом вновь будут созданы все условия, чтобы музыка объединяла и оставалась важной опорой и поддержкой для всех гостей.

В программу войдут самые разные по настроению выступления: от городской романтики музыканта Zoloto до слэма под мастеров громких каверов Rock Privet. Также к проекту присоединятся Alai Oli, Дора, Ramil', Mnogoznaal, Lovv66, Pyrokinesis и др.

- Summer Sound снова готов доказать, что музыка помогает сделать лето гораздо теплее, а для того, чтобы на несколько дней погрузиться в атмосферу фестивальных сетов, не всегда нужно выбираться из города, - уверены организаторы. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.