29.06.22 «КняZz» собирает деньги на двойной альбом

Группа «КняZz» приступает к записи нового альбома. Релиз будет двойным, а деньги на него коллектив собирает посредством краудфандинговой акции на ресурсе Planeta.ru, которая продлится до 1 декабря 2022 года.

- Группа «КняZz» свой крайний альбом записывала в 2020-м году. Это был «Домашний альбом». С 2018-го года многие ждут наш следующий номерной студийный альбом. Альбом готов! В него входит порядка 20 треков, - обратились музыканты к поклонникам. - У нас есть к вам деловое предложение: для того, чтобы у нас была достаточная сумма записать все двадцать (а может быть и больше) песен для этого альбома, мы хотели бы её собрать. Это, по сути, предпродажа нового альбома группы «КняZz». Вы вносите за альбом деньги предварительно, мы на эти деньги записываем альбом. Осталось дело за тем, чтобы воспользоваться качественной студией, хорошим звукорежиссером, хорошим мастерингом, сведением и сделать отличную вещь. То, что вы ждёте, то, что вы хотите.

Работу над новым альбомом коллектив начал около двух лет назад. Из готовящегося альбома «КняZz» выпустил уже шесть цифровых синглов: «Разрисованный город», «Пропавшая невеста», «Панкуха», «Бывший раб», «Баркас» и «Руки к небу», а одну из песен «Разбойничье дело» исполнял на концертах. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Рассадка гостей.