07.09.22 Перукуа представит в Москве «Песни сокровенной женственности»

Концерт-премьера первой книги австралийской певицы Перукуа «Песни сокровенной женственности» состоится 2 октября 2022 года в клубе Adrenaline Stadium. По словам исполнительницы, этот концерт станет «настоящим праздником души, духа и тела».

- Премьера моей первой книги должна быть под стать самому изданию, да и жизни, которой я прожила, мудрости, которую я накопила и которой щедро делюсь на ее страницах, - говорит Перукуа. - Поэтому вместо встречи с читателями в книжном магазине – мы делаем мега-событие в популярном концертом зале, обладающим всеми техническими возможностями, который позволит реализовать задуманное.

Она отмечает, что «Песни сокровенной женственности» не просто книга — это своего рода мультимедийный проект. В книге 7 глав, каждая из которых сопровождается песней и видео-уроком.

- Концерт-премьера — это необычное выступление: я вживую исполню песни, тематически подходящие историям книги, поделюсь рассказами о важных событиях, которые не попали в книгу, но прекрасно дополнят её содержание, - говорит исполнительница. - Вы получите удовольствие и от моего выступления, и от внезапных инсайтов, ценной передачи мудрости и практических советов, которые помогут в жизни. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.