09.09.22 Дмитрий Четвергов спел дуэтом с Машей Кац

Гитарист Дмитрий Четвергов выпустил в свет новый трек «Поцелуй небо». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Дмитрия, над текстом «Поцелуй небо» ему помогала работать поэтесса Нелли Жарова. Исполнила песню дуэтом с самим автором певица, первая участница «Евровидения» от России Маша Кац.

- Эту песню я делал для себя, - говорит Дмитрий Четвергов. - Сначала появилось настроение и строчка «Поцелуй небо, обними землю». Захотелось отобразить в этой песне простор, позитив, свет, надежду, и я подключил замечательную поэтессу Нелли Жарову, которая сочинила куплеты и бридж. За время работы моей группы разные вокалисты исполняли её, и вот пришла пора исполнить «Поцелуй небо» самому. Показал эту песню Маше, она откликнулась, и получился вот такой дуэт.

По словам музыканта, это уже пятый вариант песни «Поцелуй небо».

- Как известно, у многих песен длинная история и разные варианты аранжировок, эта уже пятая версия этой песни, - рассказал он. - После выхода сингла есть мысль выпустить все версии единым альбомом, т.к. многие мои ученики спрашивают меня примеры разных аранжировок на одну и ту же композицию. Думаю, это будет хорошим примером подобной работы.

Релиз сингла состоялся на лейбле Moscow City Records 9 сентября 2022 года. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Аттракцион Банго.