13.09.22 «Мураками» предлагает спрятаться «За стеной» любви

Группа «Мураками» выпустила новый сингл «За стеной». В композиции, представленной 9 сентября 2022 года, солистка коллектива Диляра Вагапова поет о вере и поддержке.

- У каждого из нас случаются моменты в жизни, когда всё падает из рук, и даже солнце — внутреннее и внешнее — не способно согреть, - говорится в описании релиза.

По словам музыкантов, эта песня должна звучать тогда, когда тело ноет, голова устала от мыслей, а сердце просто просит его обнять. Тогда нужно услышать долгожданное «горе — не беда» и пойти дальше, взявшись за руки.

- Я написала эту песню, когда близкий мне человек опустил руки, — рассказывает Диляра Вагапова. — Так хотелось, чтобы он меня услышал… Так хотелось, чтобы он ощутил безопасность за стеной моей любви. И как бы не шалил с нами ветер, как бы нас не сносил, важно чувствовать свой собственный стержень. Тот, кто с нами остался, всегда почувствует биение наших сердец, несмотря на расстояния. И как поётся в песне, «горе — не беда!», всё получится!

Услышать новую композицию живьём можно будет уже этой осенью в рамках большого тура команды, концерты которого пройдут в Казани, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Стерлитамаке, Кургане, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Рязани, Ижевске, Омске, Новосибирске, Барнауле, Кемерово, Томске и в двух столицах - 16 сентября в Москве в «Известия Hall» и 17 сентября в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Международная выставка.