14.09.22 Dabro представили live-версию «Мне не страшно»

Группа Dabro представила вживую свой новый сингл «Мне не страшно» на «Саймон-Шоу» в эфире «Радио Energy», где специально для этого события Иван и Михаил Засидкевичи создали уникальную атмосферу и оригинальное световое оформление.

- Мы всегда ответственно подходим к видео своих работ, сами режиссируем свои клипы, несколько дней назад у нас вышел клип и на эту песню, - рассказали братья Засидкевичи Саймону и его соведущей Александре Маслаковой. - Сейчас появилась идея, нашли возможность, чтобы и здесь привнести свое настроение, дополнить песню своей красотой.

Музыканты также поделились информацией, что их можно будет еще не раз услышать и увидеть вживую. Масштабный концертный тур «Давай запоем» уже стартовал и охватывает огромное количество городов. Двухчасовая сольная программа включает как уже популярные синглы, так и новые песни.

- У нас сейчас такой тур, столько городов, можно поехать с нами и посмотреть их красоты, - пригласили музыканты своих слушателей. - Но если у вас не так много времени, то приходите 6 ноября на наш большой сольный концерт в Москве в «Известия Hall». Мы исполним и хиты, и новую песню. Мы со своей командой готовимся, и будем рады видеть каждого! 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".