19.09.22 «Пневмослон» показал события из жизни и свою реакцию на них в новом альбоме

Группа «Пневмослон» выпустила новый альбом «В душе не ***» 16 сентября 2022 года. Как принято у команды, в основу легли события из жизни и реакция на них, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива. Музыканты уверяют, что новая пластинка особенно придётся по вкусу фанатам первого альбома — релизы очень похожи по посылам и смысловой части, но повторений не будет.

- Что под эти песни делать? — задаётся вопросом Лорд Пневмослон. — Слушать, видеть себя и своих знакомых и делать выводы, как поступать надо, а как — нет. И в целом отдыхать и кайфовать. Поэтому выбирайте в зависимости от настроения — либо поугорать, либо подумать над тем, правильно ли мы живём. А что обязательно надо сделать людям, которые уже послушали альбом? Послушать его ещё раз. И так повторять до бесконечности.

Обложку сделала петербургский фотограф Mary la Tierra. На ней изображён Сэр Лорд, причем не ясно, он погружается во тьму или выходит из неё.

Концерты-презентации нового альбома состоятся 8 октября в петербургском клубе Sound и 15 октября в московском клубе «Известия Hall». На этих выступлениях кроме новых композиций зрителей ждут и платиновые хиты «Пневмослона». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.