26.09.22 «Воскресение» отметит юбилей Алексея Романова в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа «Воскресение» станет гостем программы «Квартирник у Маргулиса» на канале НТВ в ночь с 25 на 26 сентября 2022 года.

Концерт будет приурочен к 70-летию лидера группы Алексея Романова, которое он отметит 24 сентября. В программе прозвучат такие хиты, как «По дороге разочарований», «Я ни разу за морем не был», «Я привык бродить один», «Снежная баба», «Кто виноват?» и др. Кроме того, Алексей Романов вспомнит историю своего знакомства с Евгением Маргулисом, расскажет о концертах «Воскресения» за границей, раскроет связь между историей своей новой песни с пожаром в Соборе Парижской Богоматери в Париже, сообщит подробности грядущего концерта своего коллектива в Театре на Таганке и изложит обстоятельства создания альбома «Семь вещей», о котором практически ничего не писали.

- Именинник придёт в гости к Евгению Маргулису, чтобы вместе отметить знаменательную дату. Кстати, для хозяина «Квартирника» «Воскресение» – это не пустой звук, ведь в 1979 году он был одним из основателей легендарного коллектива, играл на бас-гитаре и при его участии был записан первый и один самых известных альбомов группы. После воссоединения «Воскресения» Евгений Шулимович был участником группы с 1994 по 2003 гг, - напоминает пресс-служба канала НТВ.

Эфир в 00.30. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.