18.11.22 Dead Blonde продолжила ностальгию в «Сплетнице»

Dead Blonde представила новый альбом «Сплетница» 18 ноября 2022 года. «Сплетница» стала третьим студийным альбомом в дискографии проекта.

- Новый полноформатный релиз питерской поп-артистки – это взрывоопасная смесь жанров и эпох, - говорится в описании релиза. - Треки с альбома продолжают ностальгический вектор, претендуя на звание новых поп-хитов. Новая работа, в отличие от первых двух бестселлеров, вдохновлена и фокусируется на клубной музыкальной культуре. Несколько треков так или иначе отсылают к ней, что делает «Сплетницу» отличным танцевальным релизом, который можно и нужно слушать нон-стоп.

В пластинку вошло 18 треков, включая две дуэтные композиции – одна из них записана с группой «Винтаж», вторая – с GSPD. По словам представителей артистки, в текстах сплошные любовные переживания, проблемы френдзоны, отсылки к эпохе гламура, а еще – песни, основанные на реальных событиях и фактах из жизни артистки («Сталкер», «Самолёт»).

Альбом «Сплетница» вышел на лейбле Peter Explorer. Презентация новой пластинки пройдет 26 ноября в «Гигант Холле» Санкт-Петербурга и 4 декабря в московском «Главклубе». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Аттракцион Банго.