18.11.22 Pharaoh рассказал, о чем молчат звезды, к выходу «Philarmonia»

Pharaoh готовит к выходу новый альбом «Philarmonia», который увидит свет 25 ноября 2022 года. За неделю до релиза музыкант представил два трека со своей будущей пластинки – «Я потратил ночь на поиск» и «Соната ей». «Philarmonia», станет девятым сольным альбомом в дискографии Глеба Голубина (настоящее имя музыканта. – Прим. InterMedia).

- Я всегда боялся оставаться на месте, - рассказывает Pharaoh о своей новой работе. - Я всегда испытывал страх перед отсутствием движения жизни, будто еще секунда и смерть. Я никогда не считал себя умным, но я всегда хотел им быть. Я всегда хотел и хочу по сей день приводить себя в движение в том направлении, в котором мне труднее всего себя понять, потому что если там труднее всего — там интереснее всего. Шло время, и вместе с ним я всегда хотел меняться. Я совершал ошибки, чтобы учиться на них, хотя почему-то на протяжении всей моей жизни, мои ошибки доставляли людям [со] стороны больше удовольствия, нежели их собственные достижения, чего мне понять никогда не удавалось. Мне было страшно смотреть на моих сверстников, которые оставались в пятнадцатилетнем возрасте в сферах своих интересов и меры развития и в двадцать, и когда дело уже начало подходить к тридцати. Возраст, конечно же, не мерило, но вот отсутствие движения — да. В общем, к чему это я. Мне пришлось очень многое преодолеть чтобы заново начать себя чувствовать. И вот же, я себя чувствую, а значит музыка может быть полноценным продолжением меня самого. Именно себя я снова и отдаю. Кто-то дорос, кто-то не дорос. Кто-то дорастет, а кто-то никогда и не попытается. Уже не важно.

По словам издателей, в новом альбоме слушателей ждет изменение музыкальной стилистики рэпера.

- Гитары, струнные, фортепиано, мягкие биты, светлая грусть — время привыкать к новому образу Paraoh, - говорится в описании пластинки.

Что касается первых двух треков с альбома «Philarmonia», они представлены как «диалог со слушателем, размышления музыканта о том, что происходит внутри, о том, о чем обычно молчат звезды».

Московская презентация альбома «Philarmonia» состоится 8 апреля в ДС «Мегаспорт». В Петербурге новый альбом будет представлен 15 апреля на сцене ДС «Юбилейный». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family