Ведущий-конферансье Кирилл

Творческая биография ведущего праздников Кирилла:
Кирилл обладает не только необходимыми для ведущего праздников навыками, но также и необходимым опытом в организации и сопровождении праздников различной направленности. Длительное время работал арт-директором одного из развлекательных центров г.Москвы. Работал со звёздами эстрады, известными ди-джеями.
Как ведущий провёл более 500 мероприятий - от розыгрышей и презентаций до массовых open-air и концертных шоу-программ. Основная доля, конечно, приходилась на праздничные банкеты, свадьбы и развлекательные шоу-программы.
Один из немногих ведущих праздников в г. Москве, который закончил специализированный ВУЗ по своей специальности. Большинство ведущих, естественно, "самоучки"; в какой-то мере это касается и Кирилла, однако базовые знания по проведению и сопровождению праздников, режиссуре массовых мероприятий были заложены в годы учёбы. Это выгодно выделяет Кирилла на общем фоне.
Ведущий Вашего праздника Кирилл.
Кирилл - профессиональный ведущий праздников, имеющий за плечами огромный опыт в организации и проведении различных праздничных мероприятий, включая шоу-программы, корпоративные праздники и ведение свадеб в качестве тамады.
Ведущий праздника или тамада на свадьбу - это тот человек, от которого зависит удачно пройдёт Ваш праздник или нет.

Тамада на свадьбе, шоумен на корпоративном празднике, ведущий розыгрыша или презентации - это те люди, которые одним своим словом могут сделать праздник!

Ведущий Кирилл сделает ваш праздник ярким и не забываемым!

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family