16.02.10 Бондарчук проиграл «Большой разнице»?

Телешоу "Большая разница" вызывает смех не у всех участников программы.

Так, Федор Бондарчук, как говорили, хотел отсудить у Первого канала около миллиона рублей, посчитав, что создатели программы "Большая разница" нарушили его авторские права. В сентябре 2009 года Бондарчук подал в один из столичных судов иск против Первого канала. На днях суд вынес решение, отклонив судебный иск режиссера, — сообщает Афиша@mail.ru.

В одном из выпусков "Большой разницы" создатели шоу решили спародировать коллег из программы "Сам себе режиссер". По сюжету, к ведущему Алексею Лысенкову, которого изображал Александр Олешко, приходят три знаменитых отечественных режиссера – Никита Михалков, Тимур Бекмамбетов и Федор Бондарчук. Каждый из них в надежде выиграть видеокамеру демонстрирует свой видеоролик, за основу которых взяли фрагменты из фильмов мэтров, — сообщают Дни.ру.

Создатели программы переозвучили кусочек картины Федорова Бондарчука "Обитаемый остров".

"Было бы так в оригинале, может быть фильм и окупился", — шутил Олешко, комментируя отрывок с новым звучанием.

Но Федор Бондарчук опроверг слухи.

"Это вранье. Я люблю передачу "Большая разница", зачем мне против них подавать иск?", — удивился режиссер картины "Обитаемый остров", фрагмент которой был использован в юмористической передаче, — сообщают РИА Новости.

По словам Бондарчука, ни в какой московский суд с подобными исками он не обращался.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.