16.02.10 На день рождения Игорю Матвиенко спели «Продюсер без волос»

Игорь Матвиенко закатил пир на весь мир по поводу своего пятидесятилетия. На банкет в честь своего юбилея именитый продюсер пригласил цыганский табор.

Свой пятидесятый день рождения Игорь Матвиенко отметил закрытой вечеринкой на 42-м этаже башни "Федерация" столичного Сити. В отличие от чопорной официальной части мероприятия, состоявшейся 29 января в концертном зале "Крокус Сити Холл", праздничное застолье отличалось неформальностью и семейностью.

Поздравить любимого продюсера собрались все поколения артистов, которых за долгие годы в шоу-бизнесе взрастил Игорь Игоревич: от матерых "Иванушек International" и "Корней" до совсем юных солисток группы "Куба". Но несмотря на разницу в возрасте, все дарования без исключения называли Матвиенко "вторым папой".

- Это был замечательный семейный праздник. А какой вкусный был торт "Методик", не представляете просто! Мы с ребятами с удовольствием спели для Игоря несколько песен. Веселились просто до последнего, разошлись только в районе полвторого ночи, - рассказывает Кирилл Андреев.

Заботящийся о материальном благополучии своих артистов Игорь Игоревич отказался от вещественных подарков и попросил своих подопечных творчески подойти к своим презентам. Всегда сдержанный Игорь Игоревич позволил себе немного расслабиться, выпить бокал вина и пуститься в пляс. Выманить Матвиенко из-за стола от дорогой супруги и родителей смогли лишь звуки цыганской гитары и заводные кочевые напевы, которые сопровождали поздравление от группы "Корни".

- Мы с девочками специально для Игоря переделали слова песни Евгения Белоусова и подготовили ее альтернативный вариант "Продюсер без волос", - с восторгом вспоминая о празднике, рассказала Life Showbiz Сати Казанова. - Мы были уверены, что Игорю она очень понравится, у нашего наставника все замечательно с чувством юмора, мы очень старались его порадовать.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Иван Ургант.