21.03.23 Певица Дэя выпустила песню «Россия», чтобы согреть всю страну

Певица Дэя представила свою новую студийную работу - сингл «Россия» - 20 марта 2023 года. По словам артистки, это «размышление о том, что такое Родина для каждого из нас, и как важно в непростые времена ощущать свои корни, чувствовать свою землю, родные просторы и любимый родительский дом».

- Исполняя куплет за куплетом, певица словно перемещается из реального мира в мир подсознания, где возникают то драматичные и даже трагичные образы, без которых невозможна история ни одной страны, то живописные картины родного края, как будто сошедшие с полотен русских художников, – описывают новый сингл продюсеры проекта.

По словам автора композиции «Россия» Юрия Мирошникова, Дэя тонко чувствует слова и музыку песни, наделяет их своей энергетикой, «трактует их одновременно чувственно и торжественно, эмоционально и нежно».

- Эта песня очень важна для меня, - призналась Дэя корреспонденту InterMedia, – В ней соединилось многое: красота русской природы, сила духа русских людей, их романтическая душа, и главное – чувство любви к Родине. Мы создали эту композицию задолго до нынешних драматических событий: она будто ждала своего часа! Мне очень хочется, чтобы «Россия» вошла в сердца людей, согрела их своим теплом, придала сил в это трудное время, вселила веру в себя и свою страну!

Сингл уже доступен на всех крупных стриминговых сервисах. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева