24.05.23 «Чай вдвоём» выпустили первую песню после объединения

Денис Клявер и Стас Костюшкин воссоединились через десять лет после распада дуэта «Чай вдвоём». 23 мая 2023 года они выпустили совместный трек «Нежная» (музыка – Денис Клявер, слова – Стас Костюшкин, Денис Клявер, Дмитрий Зайцев). О громком камбэке музыканты объявили еще в конце прошлого года, а теперь выпущена первая песня в старом-добром стиле бэнда.

– Мы знаем, какую музыку от нас ждали, - говорят Денис и Стас. - И очень хотели подарить нашим поклонникам и поклонницам, которых, конечно, больше (смеются) новую любимую песню, но в классическом звучании «Чай вдвоем». Других вариантов и быть не могло. На наш взгляд, все удалось, и мы рады сказать: «И снова здравствуй!»

Сингл «Нежная» не останется разовой акцией. «Чай вдвоём» продолжает работу над совместными песнями, при этом не отказываясь и от своих сольных проектов:

– За 10 лет сольной карьеры у каждого сформировался свой жанр, отличающийся друг от друга. Мы учитывали это при создании новых треков группы. Это не будет звучать, как «дуэт Дениса и Стаса» – это будет настоящий «Чай вдвоем».