02.06.23 «Иванушки International» нашли «Автора!» для «Золота волос»

Группа «Иванушки International» выпустила в свет новый сингл «Золото волос» 2 июня 2023 года. Концертная премьера песни состоялась в финале шоу «АвторА!» в конце апреля 2023 года, а спустя месяц в сети был представлен студийный вариант трека.

- Новый яркий летний хит от группы «Иванушки International», - говорится в описании новинки. - Через 2 года группа будет отмечать свое тридцатилетие. Но, несмотря на столь солидный возраст, «Иванушки» умудряются сохранять то самое хорошее настроение, и каждый трек лишь дополняет мозаику привычных сюжетов на тему поиска любви, лета, солнца, приправляя капелькой драматичности.

Автором песни «Золото волос» стала Яна Синцова, принявшая участие в конкурсе «АвторА!»

- Наверное, только люди искренне любящие «Иванушек «могли так технично встроить свою песню в привычный мелодический ряд, сформированный продюсером группы Игорем Матвиенко, - отмечают представители группы «Иванушки International». - Яна Синцова не скрывала, что выросла на песнях «Иванушек». Песня максимально быстро нашла свой путь к группе, а сейчас и к своим потенциальным слушателям.

Релиз сингла состоялся на лейбле «М.А.М.А.». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов