08.06.23 «Плейлист Венкова» показали «Молодость», как в жизни

Группа «Плейлист Венкова» представила видеоклип на песню «Молодость» 6 июня 2023 года. «Молодость» — это финальный сингл альбома «Ножницы времени», вышедшего в прошлом году.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, авторы новой видеоработы анонимны - они своего рода гострайтеры этого текста, написанного на языке кино. Снимался клип на территории Севкабеля и бара «Витя» — в местах, которые предназначались не для того, что в них находится сейчас.

- Таких мест в Петербурге очень много. Этот клип про молодость — монтаж красивых кадров на фоне новых мест, людей и ожиданий. Всё как в жизни, - говорят представители группы.

В видеоклипе приняли участие музыканты обновлённого состава группы: теперь, помимо вокалиста и гитариста Никиты Венкова, в коллективе играют Дмитрий Турьев (бас-гитара), Илья Рогачевский (клавиши) и Вадим Латышев (барабаны), известные по работе с Женей Любич, группами «Ленинград», «Кирпичи» и «Радар».

В настоящее время у группы «Плейлист Венкова» готова свежая концертная программа, которая будет представлена в московском клубе «16 тонн» 4 июля и петербургском клубе «Мачты» 5 июля. В настоящее время также завершается работа над мини-альбомом, который увидит свет этим летом. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Театр Чудаки номер "Роза".