Катя Лель - быстрый заказ- X
 

Катя Лель

Катя Лель - организация,заказ концерта

 +7(925) 589-588-7 концертный менеджер
оставить письменный запрос можно
Здесь

Катя Лель родилась 20 сентября 1974 года в Нальчике. Будущая певица с любовью вспоминает этот маленький, теплый, уютный, утопающий в зелени и цветах южный город. "Сколько раз я возвращалась к тебе во сне и наяву! Ты манишь меня, где бы я ни была, и я лечу к тебе на крыльях воспоминаний, потому, что ничего не могу с собой поделать. Нальчик! Город, где я родилась, город, где прошли моё детство и моя юность. Как пронзительно остро все, что связано с тобой. И друзья детства, и школа, и первая любовь… И, конечно, музыка и песни, то, что захватило меня с самых ранних лет, когда я вдруг почувствовала, что без них просто не могу жить." Родители воспитывали Катю и ее сестру Иру сурово. Не отпускали на дискотеки, требовали, чтобы к девяти вечера они являлись домой. Их папа считал, что короткая юбка и брюки - это верх легкомыслия для девушки. Мама требовала от них жесткой дисциплины, за что Катя очень ей благодарна, потому что без этого качества ей вряд ли бы удалось чего-нибудь добиться в жизни.

Катя много слушала, много пела сама и поняла, что очень хочет учиться пению по настоящему. Но, главное, было осознание, того, что она это может, что ее призвание и цель - профессиональный вокал. Конечно, иногда мечтала заняться чем-то другим: стать врачом, например, но это было не более чем фантазии. Понимание этого пришло очень рано. А дальше - тяжелая , каждодневная, беспощадная работа над собой. Музыкальная школа, музыкальное училище, оконченные с отличием, выступления на концертах в родном Нальчике. Это было началом ее исполнительского пути. Но все чаще и чаще мысли уносили Катю туда, где она могла бы продолжить свое вокальное образование и стать по настоящему профессиональной певицей. Конечно же это - Москва! Но сколько таких "мотыльков", как она, сгорели в ослепительном свете большого города? …А как же цель всей жизни, всепоглощающее желание петь?… И Катя сказала себе: "Нет, прочь сомнения! Только вперед."

И Катя решилась. В 1994 году приехала в Москву. Ей пришлось избавиться от тотального доверия к людям. "Когда живешь в маленьком городе, где тебя все знают, ты можешь поделиться своими тревогами, посоветоваться, а это дает ощущение защищенности. А в столице мне казалось поначалу, что никто никому не нужен и выживает сильнейший. Я попала в огромный равнодушный мир незнакомых мне людей и первые два месяца плакала крокодиловыми слезами. Как странно: в огромном городе соседи друг с другом не здороваются, москвичи не зовут после знакомства тебя в гости, как принято на Кавказе; а чего стоит муравейник метро! Я оказалась никому не нужна! Я чувствовала, что моя душа умирает, что мой оптимизм улетучивается с каждым днем. Мне страшно хотелось домой, к родным". Но вернуться не позволяли амбиции.

И Катя поступила в Высшую Академию имени Гнесиных на класс вокала. Ее педагогами были такие знаменитости как Иосиф Давыдович Кобзон, Лев Валерьянович Лещенко, Юрий Иванович Баздырев. Это было время напряженной учебы. Катя очень хорошо понимала, что от ее успехов или неудач будет зависеть вся ее дальнейшая судьба. И поэтому училась, старалась изо всех сил, одновременно активно участвуя в исполнительской деятельности. И вот - первая, долгожданная победа! 5 сентября 1994 года Катя Лель стала лауреатом всесоюзного конкурса молодых исполнителей "Музыкальный старт-94". Это было первое признание на таком высоком уровне, к которому она стремилась все эти годы. Катя ещё больше поверила в свои силы и окончательно уверилась, что не сгорит, подобно мотыльку, в жарких лучах столичных театральных подмостков.

Еще во время учебы Лев Лещенко пригласил молодое дарование работать в свой музыкальный театр. Он одновременно был ее педагогом в Гнесинке и директором на работе. С зачислением певицы в Театр Льва Лещенко потянулась бесконечная череда выступлений, гастролей по территории России и ближнего зарубежья. Учебу в Гнесинке не сравнить с училищем. В Москве на первый план вышла работа в театре. Готовиться к сессиям Кате приходилось по ночам. Сольные номера в театре были и ее зачетными работами в академии. Театр Лещенко - не только сценическая школа, но и школа жизни. Певице пришлось приложить немало усилий, чтоб вписаться в коллектив. В 1998 году Катя с отличием закончила Высшую Академию и получила диплом профессиональной вокалистки и ушла из Театра Лещенко, занявшись сольной карьерой. С Львом Валерьяновичем до сих пор сохраняет самые доверительные отношения. Он зовет Катю ''дочкой'', а она его ''папой''. В какой-то момент певица поняла, что пора покидать ''родительское гнездо'', так как была вполне готова: и профессионально, и морально. К тому же нашелся хороший продюсер - Юрий Айзеншпис. Как самостоятельная певица, Катя Лель впервые появилась на телеэкранах 5 января 1998 года с клипом ''Огни''. Сотрудничая с Юрием Айзеншписом, Катя Лель стала известной и выпустила несколько успешных альбомов.

Но ей давно хотелось работать с Максом Фадеевым. Однако связаться с Максом было очень сложно. Во-первых, Макс уже более шести лет как живет в Праге, а во-вторых, его телефон доступен лишь для очень узкого круга людей, которым он доверяет. Катя два года разыскивала его, просила людей, работающих с ним: "Ну пожалуйста, дайте ему номер моего мобильника, пусть он мне позвонит". "Я ждала его звонка два года. Он сказал: "Я Макс Фадеев. Почему вы так долго меня ищете? " Я хочу с вами работать", - выпалила я. Он сразу же ответил: "Это невозможно. Я очень занят. Да и вообще у меня нет времени и желания. Вы попса, а у меня абсолютно другие музыкальные взгляды". И я в отчаянии стала умолять его: "Я вас очень прошу, не кладите трубку. Дайте мне всего десять минут для встречи с вами, и тогда вы мне скажете "нет". Поверьте, я очень талантливый человек и готова меняться. Я смогу начать все с нуля. И я уверена, что вы именно тот, кто укажет мне правильный путь".Тут он рассмеялся: "Я понял. Вы танк, который не остановить", - и назначил мне встречу. У меня было ровно десять минут. Я посмотрела ему в глаза и сказала: "Мне сейчас очень трудно, помоги мне". - " А ты готова к трудностям? Ты уверена, что справишься?" - стращал меня Макс. "А ты готов? Ты знаешь этот правильный путь, который приведет меня к удаче?" - спросила я. "Да", - ответил он. "Тогда я готова идти за тобой, куда угодно, и делать все, что ты скажешь". Мы оба безбашенные - это нас связало и помогает в работе. Макс как-то признался: "Знаешь, когда я шел к тебе на встречу, я был уверен, что откажу. Но когда увидел тебя, что-то меня зацепило - твоя искренность и бешеная энергетика...и еще твои слова, что ты готова на любые на любые эксперименты. Тут я понял, что ты сумасшедшая ,поэтому у нас все получится".

Так Катя Лель оказалась на легендарной пражской студии Максима Фадеева и две личности, которые еще недавно находились, казалось бы, на разных флангах нашей поп-сцены, объединились в один музыкальный проект. Прага. Строгая готика. Узкие улочки, кажется, все еще хранят атмосферу средневековья. В те времена Прага была колыбелью магии: здесь находили приют алхимики и чернокнижники со всей Европы, спасающиеся от лап Великой Инквизиции. Впечатлительным туристам до сих пор мерещатся их мятежные тени. …В этой студии записывалась Bjork, и Катя поверить не могла в то, что теперь здесь будет записываться она сама. Настраивала себя на изнурительную работу, готова была сутками не покидать студию, но все оказалось совсем не так, как ей представлялось. "Я приезжала, и мы начинали беседовать. Часами! Обсуждали сложные философские вопросы и просто говорили за жизнь. Он изводил меня психологически! Я шустрая, мне казалось, что я знаю, что и как нужно делать, а он все время меня останавливал. Поначалу это раздражало…"

Фадеев не торопился записывать альбом. "Ты думаешь, что это все праздные разговоры? Я изучаю твое истинное лицо!" - однажды сказал он Кати. Как скульптор перед тем, как приступить к зрелой работе, "пробует" материал и изучает модель, Фадеев изучал свою новую ученицу, чтобы начать лепить совершенно иную, новую форму. "Когда мы начали писать первый трек, "Мой мармеладный", Фадееву пришлось ломать мой тембр - чтобы ушла привычная хрипотца". Мастер решил создать из прежней исполнительницы традиционных шлягеров озорную и игривую девочку. Но этот образ должен был соответствовать новым музыкальным направлениям: Фадеев решил упаковать Катю в ультрасовременный саунд роскошного "неодиско". Петь для этого требовалось по-новому. Катя ломала себя как могла, но Фадеев оставался непреклонным: "Мне не нравится". "Не думай о правильности, - говорил он ей, - не думай о нотах. О том чисто ты поешь или не чисто. Просто пой!" На одной из репетиций почти отчаявшись, чувствуя, что близка к нервному срыву Лель не выдержала: "Да пошло всё! Как хочу, так и спою!" И спела. В студии воцарилась пугающая тишина. "Все, сейчас будет что-то страшное" - обречено подумала Катя и вдруг Фадеев ураганом ворвался в студию: "Супер! Поймала! На все 100!"

После этого, собственно, и началась работа. Песню "Долетай до синего неба" Фадеев написал специально для нее, а старую "Прости меня за все" отдал Кате со словами: "Она мне очень дорога, я сам ее пел, а теперь я хочу, чтобы ее пела ты". Высшей оценкой мэтра было когда он говорил: "Я тебе верю". Она пела сердцем, вкладывала в песню всю душу и не понимала, чего еще от нее хочет Фадеев, а потом научилась отключаться. "Я стала относиться к жизни гораздо проще, увидела, что люди живут совершенно другой жизнью, и поняла, что каждый живет так, как считает нужным. Я стала свободнее, и моя душа стала свободнее". …Когда она уезжала из Праги, Фадеев сказал ей: "Почему ты не нашла меня раньше? Почему наша встреча не произошла в те годы?" "Каждый находит свое предназначение в жизни, пройдя много испытаний, - говорит Катя. - Ничего не бывает сразу. Когда все получаешь раньше, оно быстро исчезает, и ты падаешь, а когда ты всего добиваешься своим трудом, только тогда оно ценно и заметно, только тогда не утечет, словно песок сквозь пальцы. Я искала его два года, и он позвонил. Значит, всему свое время".

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Катя Лель, организация концертов Катя Лель. Так же с помощью eventenergy вы можете заказать выступление, заказать концерт Катя Лель на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Катя Лель на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Катя Лель, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Катя Лель, фото Катя Лель, Катя Лель контакты, биография Катя Лель. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Катя Лель сайт или Катя Лель официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Катя Лель, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Катя Лель.

Организация концертов, заказ концертов Катя Лель,
организация гастролей и выступлений
Катя Лель.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.