19.02.10 A’STUDIO и Леонид Руденко нашли рок-н-ролл в фитнесе

На днях на портале федеральной социальной программы "Здравмол" состоялась презентация нового клипа группы A’STUDIO и ди-джея Леонида Руденко на песню "Зарядка" — кавер-версию хита Владимира Высоцкого "Утренняя гимнастика". Режиссером клипа, пропагандирующего здоровый образ жизни, выступил Александр Бутаков. Ролик с кадрами многотысячной толпы, делающей вместе с музыкантами зарядку на Красной площади, уже признали самым массовым социальным видео в России.

"Клип получился очень яркий и динамичный, настоящий рок-н-ролл от фитнеса! На съемках больше всех досталось Лене Руденко – он побывал и в тренажерном зале, и в бассейне, а потом замерзал вместе с нами на Васильевском спуске! – рассказывает лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев. – Но какие же "вкусные" кадры получились из ситуаций, которые поначалу не казались нам смешными. Это был эксперимент, и он удался!"

По сценарию клипа, вокалистка группы Кети Топурия – самая активная и спортивная участница коллектива — заставляет всех присоединиться к ней и заняться спортом: выйти на утреннюю пробежку, сделать гимнастику и принять водные процедуры. Съемки ролика проходили в отеле Ritz-Carlton, в бассейне СК "Олимпийский" и на Красной площади во время концерта в рамках акции "Будем жить!".

В начале февраля состоится премьера клипа на одном из ведущих музыкальных российских телеканалов.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво