Шоу балет «ВМТ»

В нашем случае шоу-балет — это не полуголые девочки в перьях, а хорошо одетые мальчики, танцующие брейк-данс. Шоу-балет «ВМТ» — это профессиональный танцевальный коллектив, созданный в 2003 году.


Брейк-данс — основной стиль  шоу-балета, очень сложная и эффектная танцевальная пластика, которую редко можно увидеть в хорошем исполнении. В свое время мы много танцевали на Арбате, Манежной площади, Воробьевых горах — то есть начинали как уличный танцевальный коллектив и за долгое время проб и ошибок доросли до профессиональных сценических танцевальных шоу. Хотя и сейчас с удовольствием танцуем на улице, все-таки это наши корни
Все участники танцевального коллектива занимаются танцами по 9-10 лет. Это то, что мы умеем делать по-настоящему хорошо! Мы развиваемся, экспериментируем с новыми стилями и совершенствуем свою хореографию, посещая мастер-классы ведущих мировых танцоров (Storm, Meech, Алекс Италия, Focus).
В отличие от многих московских танцевальных коллективов, «ВМТ» постоянно участвует в соревнованиях в России и за рубежом (в Белоруссии, Литве, Латвии, Эстонии, Польше, Швеции, Финляндии и на Украине), занимая призовые места и показывая свои танцевальные шоу по всему миру.


О танцевальном шоу:
 В  арсеналеенесколько качественных танцевальных шоу в хип-хоп стиле, рассчитанных на 3-5 человек. Мы используем сложную сценографию, красивую хореографию, стильные костюмы, кучу акробатики, эффектные силовые движения, отточенные синхронные связки, мастерские сольные выходы и отличную музыку.  Короче говоря, взрываем танцпол!

Еще не один заказчик не пожалел о том, что пригласил нас. Не пожалеете и вы. 

Каждый участник нашего шоу-балета обладает своим стилем и уникальной манерой исполнения, выработанной за годы тренировок и выступлений.


 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family