23.02.10 Юля Волкова вляпалась в скандал

Девочка-скандал Юля Волкова снова оказалась в пикантной ситуации, в каких она бывает каждый раз, выходя в свет.

Придя ночью со своим гражданским мужем попеть в караоке в ночной клуб, "татушка" и не представляла, что в это время там проходит вечеринка, освещенная десятками фотовспышек и... лучезарной улыбкой певицы Маши Вебер. Той самой, которая жила с ее избранником долгое время и родила ему ребенка. Той самой, которую считает своим единственным врагом.
Юля Волкова с мужем
Придя ночью со своим гражданским мужем попеть в караоке в ночной клуб, "татушка" не ждала подвоха

Историческая встреча случилась на дне рождения кирово-чепецкой знаменитости - певца Никиты.

- Ох, ни фига себе, - прокомментировала Волкова столпотворение, к которому никак не была готова, и прошмыгнула в подвальный зал ресторана, успев заметить соперницу.

Вебер отреагировала на появление Юли безупречной улыбкой, сделав вид, будто не заметила миниатюрной "татушки" в темном клубе.
Маша Вебер
Вебер отреагировала на появление Юли безупречной улыбкой

Именинник в этот вечер от интрижек был далек - Никита погрузился в праздник и был примерным хозяином торжества. Он исполнил полную программу своих хитов - и первого, и второго ("Улетели навсегда" и "Ты не моя").

К одному из них он умудрился забыть слова, а когда репертуар окончился, Никита пригласил своего друга фотографа Владимира Широкова исполнить одну из его песен на сцене. Однако и ему не удалось блеснуть памятью, поэтому друзьям пришлось выкручиваться импровизациями.

Вечер проходил под флагом взаимопомощи, пишет Lifeshowbiz.ru. Приглашенная гостья Виктория Пьер-Мари быстро выручила именинника, когда у него перестал работать микрофон, а потом сама же в него и спела.

- Ох, ну и высоко тут у вас, - приговаривала джаз-дива, пытаясь попасть на сцену, - приходится взбираться как на мужика! Что ж, я смотрю, многие из приглашенных не пришли... наверное, постятся, ну да бог с ними!

- Вы, конечно, тут все не заслуживаете, чтобы я вам пела, но я все равно спою, - закончила бодрую речь Виктория и подарила Никите сольное выступление.

Музыкальным подарком побаловала и сохранившаяся часть группы "Стрелки" в лице Юли Беретты и Геры, которые неожиданно выбрали в качестве подарка песню "ПМС" и с гордостью пропели ее вживую.

Другие гости вечера были скромнее. Митя Фомин, не поднимаясь под лучи софитов, преподнес имениннику букет гербер, а Андрей Григорьев-Апполонов сказал приватные тосты за столом.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Тимбилдинг.