24.02.10 У Андрея Губина случился нервный срыв на почве невостребованности

Андрей Губин официально стал безработным. Друзья уверены: на этой почве у артиста, еще недавно сводившего с ума прекрасную половину женщин от 14 до 64 лет, случился нервный срыв на фоне профессиональной неудовлетворенности, пишет LifeShowbiz.Ru.

С прошлого месяца герой девичьих снов середины 90-х годов Андрей Губин числится безработным. В последнее время «мальчик-бродяга» был продюсером утреннего шоу Кати Гордон, но в конце января взбалмошная радиоведущая решила закрыть свою программу и заняться вокалом, чем сильно подставила Андрюшу.

С певческой карьерой Губин покончил уже давно, его последним детищем на этом поприще стал альбом The Best, вышедший в 2008 году, с единственной новой композицией «Лена», которую вспомнит лишь самый заядлый поклонник творчества Андрея. Муза покинула его и прихватила с собой спонсоров, а их место прочно занял зеленый змий, всегда готовый скрасить кому-нибудь одиночество.

В личной жизни певца все также разлетелось на осколки. Экс-«стрелка» Юля Беретта, которую Губин продюсировал не только на сцене, но и дома, ушла от возлюбленного в поисках лучших берегов.

- Юля поняла, что не может тянуть на себе взрослого человека, - рассказала близкая подруга Юли. - Но они все равно сохранили теплые отношения.

Это бывшие возлюбленные доказали на праздновании дня рождения Беретты, куда Андрей пришел облаченный в весьма сомнительный наряд, видимо слегка подзабыв про приближающийся пятый десяток.

- Не снимать меня, поняли?! - практически с порога закричал 35-летний Губин. - Поняли?!

Не все услышали крик души Андрея и потом глубоко об этом пожалели. Экс-певец подскочил к одному из фотографов и постарался донести до него свое желание кулаками. Драку удалось предотвратить лишь чудом и силой внушения товарищей Андрея.

- Андрюха не в себе в последнее время, - рассказал знакомый поэта, композитора и продюсера. - Он очень сильно переживает из-за своей невостребованности.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.