25.02.10 асист Korn готовит джаз-фанковый сольный диск

Басист Korn Реджинальд «Филди» Арвизу (Reginald Arvizu) завершает работу над новым сольным альбомом. Пластинка «Bassically» станет второй в его сольной дискографии, точная дата ее релиза пока неизвестна, но Филди обещает не затягивать с выпуском диска.

Объясняя суть своего сольного творчества, музыкант предупреждает любителей тяжелого рока, что лучше бы им не слушать «Bassically» - дабы избежать возможного разочарования.

«Я бы сказал, что это похоже на джаз-фьюжн-фанк и даже нью-эйдж. Там намешано много разных стилей. Когда я только учился играть на бас гитаре, я слушал множество дисков - джазмена Стенли Кларка и другие вещи такого плана, - объясняет Филди. - Я не хочу никого вводить в заблуждение и открыто говорю – этот альбом вовсе не тяжелый. Просто не тратьте свои деньги, если ожидаете от него что-то традиционно тяжелое в стиле Korn».

На диск войдет 13 треков, запись 11 из которых уже завершена. Напомним, что дебютный сольник Филди «Rock'n Roll Gangster» был выпущен в 2002 году, сообщает Music.Com.Ua.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.