26.02.10 Виктор Дробыш в очередной раз готовится стать отцом

В семье 43-летнего продюсера Виктора Дробыша ожидается прибавление. Мы своими глазами видели неопровержимые доказательства того, что Татьяна, жена коренастого хитмейкера, в ближайшем будущем станет мамой. Не отрицая (уже нет смысла!) грядущего прибавления в семействе, Виктор и Таня тем не менее скрывают пол ребенка.

- Мы очень трепетно относимся к рождению малыша, - сообщил довольный происходящим Дробыш. - Конечно, мы уже в курсе, кто у нас будет - мальчик или девочка. Но пока не будем открывать секрет - пусть будет, как раньше. Родила, а там мы посмотрим, есть там что-то или нет.

Беременность Татьяны "презентовали" на съемках клипа "Ирония любви", который станет саундтреком для одноименного фильма с Алексеем Чадовым в главной роли. На съемочной площадке можно было наблюдать, насколько бережно Виктор относится к супруге: настаивает, чтобы в промозглое межсезонье она была теплее одета, контролирует ее режим питания.

Татьяна же пытается не отходить от Виктора надолго - старается полноценно участвовать в создании ролика, советуя что-то не только своему мужу, но и режиссеру клипа Федору Бондарчуку, и продюсеру фильма Ренату Давлетьярову.

Напомним, что у Виктора уже есть двое сыновей - Валерий и Иван от брака с поэтессой Еленой Стюф, пишет LifeShowbiz.Ru.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.