01.03.10 Крутой выдвинул на премию Муз-ТВ свою падчерицу

Организатор премии Муз-ТВ Игорь Крутой никогда не стеснялся номинировать и награждать самого себя и своих подопечных артистов – «Дискотеку Аварию» или участников «Фабрики звёзд-4». Но, судя по нынешним бюллетеням, на старости лет он окончательно потерял чувство реальности.

…аж в четырех категориях фигурирует дочка Игоря Крутого Вика Крутая, - пишет в своём ЖЖ известный музыкальный журналист Николай Фандеев. - Конкретно в категориях «Лучшая песня», «Лучшая исполнительница», «Лучшее видео» и «Прорыв года». Короче, в полку Лен Зосимовых прибыло…(http://fandeeff.livejournal.com/338966.html)

На самом деле Вика – дочка от первого брака жены Крутого Ольги, а самому Игорю Яковлевичу приходится всего лишь падчерицей. Как выяснилось, в прошлом году она записала три песни американского ди-джея Сержа Девантона и сняла клип на одну из них, получившую в русском варианте название «Убегу». Правда, широкой общественностью сие эпохальное событие осталось практически незамеченным. Но я нисколько не удивлюсь, если Вика Крутая попадёт в число номинантов премии Муз-ТВ и в какой-нибудь номинации её получит. Более того, я не исключаю, что она может в последний момент появиться в финале российского отборочного тура «Евровидения» и даже выиграть его, как это было в прошлом году с Анастасией Приходько. Ходят упорные слухи, будто Игорь Крутой сейчас ведёт по этому поводу переговоры с каналом «Россия».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Шоу "Богема"