02.03.10 Lady Gaga снялась обнаженной для глянца

Поп-провокатор Lady Gaga снялась в откровенной фотосессии для британского музыкального издания Q Magazine. Не обошлось без скандала: певица пожелала опубликовать свои фото в наиболее вызывающих позах – в то время как редакция журнала настаивала на выборе менее провокационных изображений.

По свидетельству неназванного источника, Lady Gaga надоели слухи о якобы наличии у нее одновременно и женских и мужских половых признаков, и она решила расставить наконец точки над «i» - снявшись обнаженной. Однако выбрала для этого не самое подходящее издание: Q Magazine пишет о музыке и не замахивается на лавры Playboy или Penthouse.

В конечном итоге обе стороны сошлись на нейтральном варианте: на обложке февральского Q певица изображена в узких черных леггинсах и топлесс – но прикрывающей стратегические места ладонью. Правда, даже такая невинная версия вызвала негодование у заокеанских дистрибьюторов. В частности, ряд крупнейших американских магазинов отказался распространять февральский Q без целомудренной бумажной обертки, сообщает Music.Com.Ua.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Концерт в Иордании.