02.03.10 Максим Галкин сорвал прямой эфир на канале «Россия»

Новая громкая выходка Максима Галкина прогремела на всю "Россию", заставив зрителей шоу "Танцы со звездами" очередной раз убедиться: без повышенного внимания этому шоумэну не жить.

Максим, визитной карточкой которого всегда был безупречный профессионализм, опоздал на прямой эфир популярного танцевального шоу канала "Россия-1". По расписанию ведущий должен быть на съемочной площадке в 14.00, а появился около павильонов "Мосфильма" Галкин, не торопясь, на своем Bentley лишь в 16.22.

К этой минуте в кабинетах руководства проекта стойко пахло валокордином, но и появившись на пороге павильона, Макс дал понять, что покой им будет только сниться... Зрителей, собравшихся в зале, ждала очередная провокация.

Партер уж полон, ложи блещут... В съемочном зале на трибунах сидят проинструктированные зрители, жюри в полном звездном составе заняло свои места, танцоры волнуются за кулисами, режиссер объявляет минутную готовность к эфиру... а блистательного Галкина все нет. Любой телевизионщик скажет, что в жестких условиях прямого эфира подобная ситуация приравнивается к землетрясению в 9 баллов.

В момент 30-секундной готовности выяснилось, что нет Максима и за сценой, где гример должен наносить последние штрихи грима. Наверное, Галкин еще не получал в спину такое количество ругательств, которое извергалось в его адрес в эти мгновения от режиссера, съемочной группы и технического персонала, даже от ненавистников "Аншлага".

Прямой эфир начался без основного ведущего. Когда в зале несколько раз объявлен был выход Максима, а он все не появлялся, по залу покатился несдержанный смешок. Не до смеха было Дарье Спиридоновой - соведущей шоу, которая изо всех сил пыталась спасти ситуацию, на ходу придумывая текст, объясняющий зрителям отсутствие в студии Галкина.

- Максим Александрович Галкин за день до весны хочет быть настолько невероятно прекрасным для вас, что он потратил пару лишних минут на свою прическу и наряд, - сбивающимся голосом пыталась сгладить ситуацию Дарья.

Максим буквально вылетел на паркет, пытаясь с ходу отшутиться и как-то оправдать свое опоздание, но слова Галкина и его бегающий взгляд выдавали неправдоподобность извинений.

Однако, как стало известно, причиной срыва прямого эфира стала лишь прихоть ведущего. За несколько минут до выхода в зал, проигнорировав костюмера, гримера, а заодно миллионную аудиторию проекта, Максим закрылся в гримерке, разговаривая по телефону и категорически заявляя, что Мистеру Важности мешать нельзя.

На вопрос, кто оказался важнее для Максима, чем зрители у экранов и в зале, почетное жюри и участники проекта, Галкин ответить категорически отказался, пишет LifeShowbiz.Ru.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим