03.03.10 Анна Семенович отметила 30-летие с женихом-бизнесменом

Аня Семенович, которой нет равных в ловкости по развешиванию лапшы на журналистские уши, когда речь заходит о ее свободном сердце, показала-таки настоящего избранника.

Аппетитная певица, которая разменяла ни много ни мало четвертый десяток, закатила грандиозную вечеринку по случаю своего 30-летия в московском клубе и главным подарком назвала Его. Он наконец-то не мифический персонаж и не партнер по телевизионному шоу. Статный бизнесмен по имени Дмитрий - тот счастливчик, который наслаждается огромным внутренним миром Анны, которому завидует половина женского населения страны.

У входа в клуб на Лубянке, где отмечала 30-летие Семенович, специально к торжественной дате соорудили ледяную скульптуру, а вместо названия клуба повесили вывеску "С днем рождения, Аня!" Сделано это было не из-за повышенной важности именинницы, а с благими намерениями: чтобы гости не заблудились в московских двориках и с легкостью нашли место торжества.

Вечеринка началась в 19.00. Первыми в ресторане появились родители певицы, Аня - через пять минут после них. В тот момент, когда Семенович въезжала в арку, ее ждал сюрприз - на площадке перед "Стаканом" загорелся фейерверк.

За всем этим чуть издалека наблюдал возлюбленный именинницы: он приехал в клуб один, заранее. Впрочем, конспирация приказала долго жить через час после начала вечеринки - после пары тостов голубки целовались, не смущаясь никого и ничего. На одном месте, правда, влюбленные не сидели: Аня постоянно перемещалась по залу, чтобы успеть уделить внимание каждому гостю.

Уже после банкета право хозяина вечера перешло к учтивому Дмитрию: он лично провожал гостей, включая самых крепко выпивших, к машинам. Глядя на это, мама именинницы не переставала восхищаться будущим зятем, пишет LifeNews.Ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.