04.03.10 Милен Фармер, спеша на ужин к Дмитрию Медведеву, упала три раза

Известная французская певица Милен Фармер стала гостьей официального ужина в Елисейском дворце с участием президента России Дмитрия Медведева, его супруги Светланы, а также хозяев дворца - президента Франции Николя Саркози и Карлы Бруни.

Милен прибыла позже, когда ужин первых лиц России и Франции был уже в стадии завершения. Припозднившись, певица так торопилась, что трижды упала на ступеньках Елисейского дворца. Дежурящие у входа во дворец телекамеры зафиксировали коленопреклоненную Милен, а охранники дворца уже после ее второго падения поспешили ей навстречу.

Многие заметили, что в своем длинном черном вечернем платье Фармер смотрелась весьма неплохо на красной ковровой дорожке резиденции президента Саркози. Только за то, что она подарила эти незабываемые кадры для коллекции официальной хроники, звезде простили ее оплошность. Тем более что дама свалилась в первый раз, когда попыталась поприветствовать камеры и помахать ручкой.

Все волнения о том, что Милен приехала во дворец слегка подшофе, быстро улеглись - ведь во Франции с ее богатой культурой винопития вечером труднее найти неподвыпившего человека, чем трезвого.

Опасность самых обычных, на первый взгляд, ступенек Елисейского дворца уже не является секретом и для госсекретаря США Хиллари Клинтон. Будучи в конце января с официальным визитом в Париже, супруга экс-президента Соединенных Штатов Билла Клинтона почувствовала себя Золушкой, потеряв туфлю на этих самых ступеньках.

Как истинный галантный француз, президент Николя Саркози, ставший свидетелем конфуза, подал даме руку, пока она пыталась ногой вернуть туфлю на законное место, пишет LifeNews.Ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво