04.03.10 Феерическое шоу Ирины Аллегровой в Олимпийском

5 марта в СК "Олимпийский" новую праздничную программу, посвященную Ее Величеству Женщине, представит одна из ведущих певиц нашей страны, шальная и бесшабашная, гордая и трагичная, яркая и не похожая на других, "императрица" и "угонщица", женщина с "прямым позвоночником" (как однажды "прошлась" по ней пресса), менявшая композиторов, репертуары, мужей, создавшая на эстраде свой неповторимый образ — Ирина Аллегрова.

За долгие годы своей творческой деятельности певица испытала многое – были взлеты и падения, были предательства и радость от побед, но во всех ситуациях она оставалась верной своему зрителю и самой себе. За ее плечами 12 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными, сотрудничество с лучшими композиторами и поэтами: О. Фельцманом, Д. Тухмановым, И. Николаевым, И. Крутым, В.Чайкой, И. Резником, Л. Рубальской, Р. Казаковой, и другими. Не единожды Ирина Аллегрова становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: "Овация", " Звуковая Дорожка МК", "Песня года", "Золотой Граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и ид.

Как призналась сама певица: "Накопилось многое, о чем хотелось бы рассказать, вместе погрустить, вместе посмеяться, обсудить мужиков и просто искренне поболтать с одним из моих самых преданных друзей – МОИМ ЗРИТЕЛЕМ. В этой программе будут и сюрпризы, и их будет много… Как же без сюрпризов… Большего рассказать не могу, иначе они уже перестанут быть таковыми. В общем, приходите и все сами увидите…".

Конечно, праздник невозможно представить без гостей, а императрицу на сцене — без фаворитов и королей. Дуэт Ирины Аллегровой с Григорием Лепсом не оставит зрителей без знаменитой "Я тебе не верю". Подарок преподнесет и Валерий Леонтьев: свою новую песню, он исполнит в образе романтичного пирата.

Сценарием и режиссурой шоу занимаются Хуан Ларра и дочь певицы Лала Аллегрова, они обещают, что по масштабам "8 марта с Ириной Аллегровой" вполне составит конкуренцию лучшим аналогам западных поп-див. Огромные движущиеся экраны, аэродинамика и сложнейшая сценография, шесть уникальных костюмов-трансформеров, созданных кутюрье Владимиром Серединным. Один из нарядов был представлен 20 февраля на канале НТВ "Ты не поверишь", на создание роскошного платья с пышной юбкой ушло около 130 метров тюля.

5 марта, СК "Олимпийский", 19:00

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family