06.03.10 Юлия Михальчик спит с рюкзаком

И предпочитает в любви "материальные предметы".

4 марта в здании "Метрополя" отгремела вечеринка "Школьная пора", приуроченная к открытию караоке-клуба "2х2", в помещении которого она, собственно, и проходила. В рамках мероприятия состоялась презентация арт-проекта "Ранец от звезды". Это благотворительная акция, в ходе которой детские рюкзаки, художественно оформленные звёздами эстрады, после красочной демонстрации с песнями будут торжественно подарены воспитанникам одного из мытищинских детских домов.

Участники проекта по очереди выходили на сцену, демонстрировали украшенные собственными руками ранцы и рассказывали о своих школьных годах.

Юля
Михальчик
Одна из самых интересных историй получилась у Юлии Михальчик

Одна из самых интересных историй получилась у Юлии Михальчик. Певица сказала: "В школьную пору главным для меня было настроение, та незабываемая атмосфера. Многие не любят школу, но я, как человек мудрый, уже тогда понимала, что главное - настроение. С рюкзаком, который мне дали, я ничего не сделала - он самодостачен. На нём просто написано моё имя, но вот тут в кармашке есть сюрприз - фломастеры. Дети сами могут разрисовать его, как им понравится. Пусть рюкзак будет им талисманом. Вот, например, я, когда получила рюкзак, о котором мечтала, даже спала с ним несколько ночей. Любовь - она живёт в материальных предметах".

Ирина Ортман продемонстрировала публике рюкзак с салатовыми ленточками. "Наш проект называется "Ранец от звезды". Не знаю, как от звезды, а от меня дети получат вот такой рюкзак. Кому попадёт в руки - принесёт удачу. Надеюсь, это будет девочка".

Ирсон Кудикова была более уверена в том, кто окажется получателем её ранца. "Я готовила рюкзак для девочки. Доброй девочки с чутким характером - сказала она - и поэтому, естественно, выбрала розовый цвет". Кудикова пожелала детям всего самого наилучшего и призвала гостей совершить доброе дело. "Я бы хотела, чтобы присутствующие здесь люди поехали в этот детский дом и попробовали усыновить ребёнка" - предложила артистка.

Ирсон
Кудикова
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото: