24.07.09 Жена Михаила Ефремова рассказала о пьянстве супруга

Супруга актёра Михаила Ефремова Софья Кругликова откровенно рассказала о своей нескучной жизни со звездой.

О пагубном пристрастии своего мужа она рассказывает не только прессе, но и батюшке в церкви. "На одной из своих исповедей в церкви я рассмешила батюшку, рассказав, что бью своего мужа. Батюшка веселился", - призналась Кругликова.

На последнем "Кинотавре" папарацци сфотографировали Михаила Ефремова в состоянии сильного алкогольного опьянения. Следом за разговорами о пьяных дебошах пополз слух, что его выгнала жена, уставшая терпеть его бесконечные запои.

Но, как выяснилось, это была всего лишь очередная ссора пары. На самом деле они из-за маленьких детей всегда живут в отдельных номерах. Ведь детям ночами надо спать, а Михаил любит развлекаться в это время суток.

Дома супруги тоже проживают в отдельных комнатах. "У него есть прекрасная своя комната. Я сделала такой ремонт в квартире, чтобы двери все были звуко- и запахоизолированными - специально для пьющего мужа, - рассказала Софья. - У меня во всей квартире балконные двери. И я могу мужа отнести, то есть, скажем так, сопроводить в его комнату, в которой я могу его запереть, изолировать от остальных домашних, и там он может приводить себя в порядок".

К пьянству мужа Кругликова относится как к непреодолимому факту. Единственная её просьба к нему – оставаться у друзей в такие моменты. "Если он нелюдь, пусть он будет нелюдь с нелюдями", - говорит она. При этом Софья прекрасно знает все его месторасположения и, если захочет, в любой момент может его найти в Москве. "Ефремов достаточно консервативный человек и ходит в одни и те же места", - рассказывает супруга актёра.

Женщины сходили от пьющего Ефремова с ума, рожали от него детей и пытались перебороть его тягу к спиртному, но Софья приняла решение смириться с этим, потому что она любит Михаила таким, какой он есть: "Загадочная русская душа! Он разный. И это приятно. Он вызывает кучу эмоций, он необыкновенный, сумасшедший, и любая женщина в мире мечтает иметь такого... С ним не соскучишься!"

 
 
 
 

Случайное фото:

Богема.