10.03.10 Канал MTV довёл солистку «Демо» до слёз

В последнее время у популярных концертов «Дискотеки 80-х», придуманной «Авторадио», появился серьезный конкурент. Это «Дискотека 90-х», которую организовывает в Санкт-Петербурге «Радио Рекорд». В этом году телеканал MTV также решил устроить «Супердискотеку 90-х» в Москве.
В спорткомплекс «Олимпийский» съехались множество знаменитостей, среди которых можно было увидеть «2 UNLIMITED», VANILLA ICE, Таню Буланову, Богдана Титомира, группу «Руки вверх» и других звезд. Пригласили на концерт и группу «Демо», популярную в конце 90-х, благодаря хиту «Солнышко».

Но название коллектива неожиданно исчезло из анонсов шоу. Оказывается, с музыкантами не заключили официальный договор, но уже начали использовать их имя в рекламе. Это не единственная претензия у продюсера «Демо» Вадима Полякова к MTV.

На новый год канал должен был показать выступление коллектива на последней «Дискотеке 90-х». Музыканты долго готовились к этому мероприятию. Но руководство канала показало лишь нарезку с позапрошлой «Дискотеки 90-х», еще и с плохим звуком. Увидев этот эфир, солистка «Демо» Саша Зверева целый день проплакала.

 


---
Demo (или Демо) - российская техно-группа. Основана в апреле 1999 года продюсерами Вадимом Поляковым и Дмитрием Постоваловым, а также вокалисткой Александрой Зверевой. Музыку и слова к проекту изначально писали, в основном, Постовалов и Поляков, впоследствии некоторые композиции стали писаться Зверевой.

Текст:
И. Демидова
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»