11.03.10 Концерт Tokio Hotel отменили без предупреждения зрителей

Концерт популярного немецкого рок-коллектива Tokio Hotel, который должен был состояться в среду на сцене московского СК «Олимпийский», отменили за несколько часов до начала, не уведомив об этом зрителей, сообщил один из купивших билеты москвичей.

Рок-квартет Tokio Hotel должен был выступить в рамках европейского турне в поддержку нового альбома «Humanoid» на сцене петербургского Ледового дворца в понедельник и в московском СК «Олимпийский» в среду.

Как рассказала представитель организаторов, в Петербурге концерт был отменен. При этом она заверила, что «на московское мероприятие это никак не повлияет, при этом у питерцев есть возможность обменять билеты на концерт в Москве, а тем петербуржцам, которые не смогут приехать в Москву, будут возвращены деньги за билеты».

В среду вечером в центральной московской кассе билетного агентства Concert.Ru, которое является партнером мартовских выступлений Tokio Hotel в России, сообщили, что возврат билетов на столичный концерт будет «чуть-чуть позже, когда разберутся с питерскими».

«Пока официальной информации не поступало», - сказали в кассе.

Организаторы концертов отказываются от комментариев, пишет «Московский комсомолец».

Комментарий StarsNews.Ru. Собирается ли Татьяна Дальская и ее фирма компенсировать обманутым поклонникам группы Tokio Hotel, поверившим обещаниям и приехавшим из Санкт-Петербурга в Москву на концерт, расходы, в частности оплачивать им авиа- и железнодорожные билеты, нам неизвестно.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.