Организация вечеринок

Наряду с организацией концертов и гастролей концертно-праздничная компания eventenergy организовывает и проводит зажигательные вечеринки с участием Звезд эстрады, политики и спорта. Причем Звезда эстрады не, только порадует Вас своими хитами, а может провести награждение победителей, розыгрыш памятных призов или просто порадовать Вас и Ваших гостей своим присутствием.

Организация вечеринок с концертно-праздничной компанией eventenergy не доставит Вам ни малейших хлопот. Исходя из Ваших пожеланий мы организуем для Вас вечеринку с участием звёзд, посвященную любому поводу, празднику или событию, будь то календарные даты или праздники, связанные с историей Вашей компании или юбилеем фирмы.
Концертно-праздничная компания eventenergy возьмет на себя все организационные вопросы и позаботься о всех вопросах планируемой вечеринки: от пригласительных, сувениров, печатной продукции, выбора места вечеринки и решения вопроса доставки гостей на вечеринку, до выяснения вопросов связанных с организацией питания, оформления зала и т. п. Сценаристы eventenergy разработают шикарную шоу-программу, предоставят речи, а поздравления и тосты, будут идеально вписываться в тематику Вашей вечеринки. Наши мастер-специалисты предоставят на Вашу вечеринку профессиональное звуковое оборудование, и световые спецэффекты будут подчеркивать торжественную атмосферу вечеринки.
При необходимости мы обеспечим вечеринку фото-видеосьемкой, причем гости смогут получить фото со Звездой прямо на вечеринке.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо