15.03.10 Кобзону стало плохо на концерте Бабкиной

Организаторам пришлось вызывать бригаду медиков для народного артиста.

Иосифу Кобзону стало плохо на юбилейном концерте Надежды Бабкиной. Народному артисту пришлось оказывать медицинскую помощь.

Юбилейный концерт Надежды Бабкиной в "Крокус Сити Холл" не обошелся без неприятностей. Перед самым выходом на сцену в гримерную к Иосифу Кобзону была вызвана бригада скорой помощи, так как у легендарного исполнителя сильно подскачило давление. После ряда процедур артисту стало лучше, и, превозмогая боль, он отправился на встречу со зрителями.

 

- Иосиф Давыдович решил не отказываться от выступления, - рассказали Life News организаторы концерта. – Они с Надеждой Георгиевной дружат больше 20 лет, поэтому он не мог ее не поздравить.

Из заявленных в афише артистов не смог присутствовать Никита Михалков, который застрял в аэропорту Архангельска из-за нелетных погодных условий.

 

Концерт самой залихватской певицы российской эстрады, которая 19 марта отметит свое 60-летие, был полон сюрпризов: из всех дуэтов, которыми было наполнено шоу, самыми неожиданными и оригинальными стали выступления групп "Уматурман" и "Звери" вместе с Надеждой Георгиевной.

- Бабкина – самая позитивная певица нашего шоу-бизнеса, - рассказал Life News солист "Уматурман" Владимир Кристовский. – Она заряжает своей энергией все вокруг.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».