15.03.10 Петр Налич сманил барабанщика у Земфиры

Петр Налич, который будет представлять Россию на «Евровидении» в Осло увел барабанщика у популярной певицы Земфиры. Денис Маринкин, ранее работавший в команде рок-звезды, легко влился в музыкальный коллектив, которому доверили выступить в мае 2010 года на «Евровидении».
Земфира, которая известна своей эмоциональностью, тяжело забывает нанесенные ей обиды. Уход музыканта певица восприняла с большой ревностью. Видимо, поэтому в знаменитом хите Рамазановой «Траффик» немного изменились слова. Теперь вместо привычного текста «Шестера не выдержит, дернет первым» на концертах звезда поет «Маринкин не выдержит, дернет первым».

Петр Налич, напротив, говорит, что у него подобрался отличный коллектив, с которым ему очень комфортно работать. Он уверен, что понимание внутри команды является залогом успеха.

Интересно, что на концертах Налич использует только оригинальные афиши, которые рисует самостоятельно специально для каждого выступления.


Пётр Налич - российский певец и композитор. Родился в 1981 г. в Москве. Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как «Весёлые Бабури». Выпускник МАРХИ. Обучался в музыкальной школе, музыкальном училище при консерватории, а также в студии «Орфей» под руководством Ирины Мухиной.

Текст:
И. Демидова
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева