16.03.10 Владислав Доронин купил травести-шоу?

Ого-го, какие новости нам присылают! Итак, пока известный миллиардер Роман Абрамович покупает футбольные команды, самолеты и яхты, другой не менее известный бизнесмен, жених Наоми Кэмпбэлл Владислав Доронин, по слухам, стал “владельцем” известнейшего травести шоу - “EVDOKIMOV SHOW”.

Все началось около года назад, когда супермодель Наоми Кэмпбэлл променяла лондонскую резиденцию на огромный загородный дом Доронина в Москве. Изучив достопримечательности Москвы, Наоми не оставила без внимания ночную жизнь столицы, где впервые побывала на выступлении “EVDOKIMOV SHOW”, после которого познакомилась лично с Анатолием Евдокимовым - руководителем и солистом шоу.

На следующий день вся пресса усердно обсуждала возможное появление шоу на свадьбе Кэмпбэлл и Доронина. Однако, мы знаем, дата бракосочетания до сих пор не назначена и вообще непонятно, состоится ли свадьба. Но дружба с травести-шоу не была забыта. Через какое-то время в прессе появились новые фото Наоми, Владислава и Анатолия и новость о том, что Доронин пригласил “EVDOKIMOV SHOW” в Альпы (городок Сент-Моритц) в клуб европейской знати CORVIGLIA SKI CLUB, где Анатолия приняли как родного.

После этого уже многие стали говорить в открытую о том, что, мол, Доронин является покровителем любимого шоу любимой женщины. В общем, купил-не купил Доронин шоу, а помогать ему уж точно помогает…

Наоми и Влад смотрят шоу
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

И общаются с Анатолием Евдокимовым
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.