18.03.10 Тимошенко и Пугачева сильно поругались

Российская певица Алла Пугачева очень сильно поссорилась с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Причиной разлада в дружеских отношениях стала песня Пугачевой "Русь", которую Тимошенко приказала полностью исключить из украинского телеэфира. Примечательно, что после неудачи на президентских выборах, Тимошенко разорвала всяческие отношения и с близкой подругой - Пугачевой.

Международный союз Тимошенко и Пугачевой уже давно муссируется в прессе, еще больше об этом заговорили после съемок передачи "Рождественские встречи" в Киеве. Именно приказ Тимошенко о том, что в ближайшее время нужно убрать с эфира песню "Русь" стал острым камнем. Как пояснила экс-премьер Украины, слова композиции могли обидеть жителей западной части Украины.

Когда 7 января урезанная версия концерта вышла на экраны, Пугачева не стала скрывать своего возмущения. Ведь давно не секрет - за всю творческую карьеру Аллы Борисовны ни один политический деятель не позволил себе убрать песни в ее исполнении из телеэфира.

Как рассказала продюсер "Рождественских встреч" Валентина Басовская, она очень сильно удивлена сложившейся ситуацией. Так как телеканал "Интер" не аргументировал свое решение о снятие концерта с эфира.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Небесные фонарики.