19.03.10 Литвинова рассказала об отношениях с Земфирой

Популярная российская актриса Рената Литвинова призналась, что всегда считала певицу Земфиру своим надежным соратником и большим поэтом.

"Очень ее люблю. Когда я снимала "Богиню", она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги", - рассказала Литвинова.

Актриса также поведала о своей личной жизни и о том, из какого рода она произошла. "Да, я наполовину татарка. По этой линии у меня очень непростой род - целое древо. У нас там есть и князья, и ученые. Такое вот происхождение", - сказала Рената. Помимо этого, актриса получается большое удовольствие от работы в качестве продюсера. В частности, Литвиновой очень близка финансовая сторона вопроса. "Бесконечные материальные сражения, финансовые бои, непроплаты, долги... Для меня это самая тягостная деятельность. А все остальное только счастье", - призналась Литвинова.

Подруга Земфиры посетовала на то, что быть продюсером достаточно тяжело, но "если на тебя возложили такие обязанности, ты должен тоже взять на себя эту миссию, иначе фильм не сдвинется с мертвой точки".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Карибен шоу.