Елена Есенина - быстрый заказ- X
 

Елена Есенина

Елена Есенина - организация, заказ концерта

 +7(495) 589-588-7 концерт менеджер
оставить письменный запрос можно
Здесь

Елена Есенина родилась 27 июля 1987 года в семье военнослужащего. Впервые Лена села за фортепиано в 6 лет. Едва увлекшись музыкой, она оставила эти занятия из-за напряженного школьного графика. Но несмотря на это, Елену не покидала мысль, что музыка - это призвание, и когда-нибудь она покорит большую сцену.
В 11 лет Есенина на слух уже подбирала музыку из любимого детского кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания!", потом начала наигрывать мелодии собственного сочинения. Свою первую блюзовую композицию Лена написала в пятом классе под впечатлением от просмотра гангстерского фильма "Однажды в Чикаго". Так у будущей певицы раскрылся талант композитора. Сразу после этого мама Лены обратила внимание, что у дочери отличный слух, и наняла ей репетитора.
Первое выступление маленькой Лены прошло на новогоднем празднике на сцене клуба Воздушно-Десантного училища. Тогда она училась в пятом классе и перед выступлением долго готовилась, волновалась, часами просматривая выступления западных и отечественных знаменитостей. Выбрав образцом для подражания Мэрилин Монро, девочка нарядилась в воздушное платье и зажигательно подтанцовывая, как американская звезда, исполнила песню "Три белых коня" из кинофильма "Чародеи". Собравшиеся в зале военнослужащие с семьями очень тепло приветствовали юную певицу и вознаградили ее за блистательное выступление шквалом оваций и ни раз вызывали на бис. Родители Лены, присутствовавшие в зале, уже тогда поверили в талант дочери!
Затем, еще будучи школьницей, Лена Есенина поступает на эстрадно-джазовое отделение рязанского музыкального училища им. А.и Г.Пироговых. Окончив школу с золотой медалью, летом этого же года она получает и красный диплом по классу вокала.
Во время учебы Есенина активно участвовала во многих конкурсах, среди которых "Я подарю тебе романс", "Я люблю тебя, Россия", "Красота спасет мир", "Импульс", "Песни отчего дома", занимая только первые места, а по результатам российско-французского фестиваля "Шансон" 14-летняя певица выиграла даже недельное путешествие в Париж.
В 2004 году Лена поступила на музыкальный факультет Московского Педагогического государственного Университета и окончила его снова с красным дипломом.
Впервые о Есениной публика узнала в сентябре 2007 года, после ее победы на Международном форуме "Песни мира". Этот конкурс организован для молодых артистов и проходил в Кишиневе под руководством знаменитого композитора-панфлейтиста Константина Московича, записавшего трек "Одинокий пастух" для культового блокбастера Тарантино "Убить Билла" (Kill Bill). Жюри конкурса единодушно отдало предпочтение тогда еще никому не известной певице, покорившей всех трогательным исполнением песни "Мамины глаза" из репертуара Тамары Гвердцители.
С 10 по 19 июля 2008 года Лена представляла Россию на XVII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" и заняла там первое место! Для этого в России артистке пришлось выдержать конкурс среди нескольких десятков тысяч претендентов. В итоге на "Славянском Базаре" Лена исполняла песню "Бабочка", которую написала сама, и зрителям эта песня несомненно пришлась по душе.
В Январе 2009 года Елена Есенина подписала контракт с известным продюсером Иосифом Пригожиным ), вместе с которым начала работу над записью своего первого авторского альбома под рабочим названием "Кругосветное путешествие Елены Есениной".
Дебютный сингл Елены - "Вишня", премьера которого состоялась 11 июля на радиостанции Русское Радио, звучал не только на волнах крупных столичных радиостанций, но и на всей территории пост советского пространства.
В конце июля Лена стала единственным представителем от России и представляла свою страну на песенном конкурсе Baltic Song Contest в Швеции.
Осенью 2009 года Елена Есенина, в качестве специального гостя, приняла участие в концертном туре певицы Валерии, исполнив вместе с ней дуэтную песню “Умные девочки не плачут”, написанную Еленой и ставшую второй песней, написанной ею специально для Валерии.
На данный момент, в ротации российских радиостанций и телеканалов находится второй сингл и видео “Одиссей и Пенелопа”, который тоже войдет в будущий альбом Елены, который уже записан и готовится к выпуску. Песня уже успела полюбиться радиослушателям России и СНГ, видеоклип на нее стартовал в эфире российских телеканалов в январе 2010 года. На сегодняшний день, “Одиссей и Пенелопа” 10 недель находится в хит-параде “Золотой Граммофон”, достигнув там уже 3-го места. Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Елена Есенина, организация концертов Елена Есенина. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Елена Есенина на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Елена Есенина на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Елена Есенина, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Елена Есенина, фото Елена Есенина, Елена Есенина контакты, биография Елена Есенина. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Елена Есенина сайт или Елена Есенина официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Елена Есенина, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Елена Есенина.

Организация концертов, заказ концертов Елена Есенина,
организация гастролей и выступлений
Елена Есенина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов