Семён Канада - быстрый заказ- X
 

Семён Канада

Семён Канада - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

 

Семён Канада – артист, певец и композитор занимается музыкой с детства, работал во многих известных ВИА в качестве гитариста и лидервокалиста. Профессор академии, лауреат премии “Шансон года” и национальной российской премии “Овация”. За заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной культуры и искусства, награжден орденом Ломоносова. Так же имеет большое количество наград, дипломов и грамот за благотворительную деятельность.
В 1997 году, после перерыва в творческой деятельности в качестве певца и композитора, в связи с работой художественным руководителем проекта “Провинция” и директором Владимира Преснякова-мл в театре Аллы Борисовны Пугачевой, Семён решил заняться своим сольным проектом под творческим псевдонимом “Семён Канада”.
С тех пор было выпушено три удачных аудиоальбома: “От тебя я ухожу” (Пьяница), “Родная жена”, “Позови меня в гости”, и отснято семь видеоклипов: “От тебя я ухожу” (Пьяница), “Шарманщик” с участием известного актера Михая Волонтира (Будулай), “Родная жена” с участием актрисы Анны Самохиной, “Машенька не плачь” (футбольный), “Танго под одеялом” с участием популярных актеров театров и кино Санкт-Петербурга, “Дом у дороги” с участием актрисы Анны Самохиной и популярных актеров театров и кино Санкт-Петербурга, а так же “Гоп стоп Канада”.
Концертная программа «Родная жена» совместно с оркестром Олега Лундстрема и большой струнной группой с большим успехом прошла в Москве ГЦКЗ “Россия”, Санкт-Петербурге БКЗ “Октябрьский” и многих других городах России, странах СНГ и за рубежом. У песни “Родная жена” особая судьба; она не только украшение любого концерта, в некоторых городах, во дворцах и загсах, она звучит во время бракосочетания.
Сегодня создана новая концертная программа Семёна «Позови меня в гости», в которой принимают участие высокопрофессиональные музыканты, а так же певица Ульяна Каракоз, которая всем известна своей работой в озвучивании кино, например телесериала “Проклятый рай” песня “Ангелы здесь больше не живут”. В программу Семёна вошли новые песни и те полюбившиеся, которые уже стали хитами.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Семён Канада, организация концертов Семён Канада. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Семён Канада на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Семён Канада на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Семён Канада, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Семён Канада, фото Семён Канада, Семён Канада контакты, биография Семён Канада. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Семён Канада сайт или Семён Канада официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Семён Канада, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Семён Канада.

Организация концертов, заказ концертов Семён Канада,
организация гастролей и выступлений
Семён Канада.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7