Марина Капуро - быстрый заказ- X
 

Марина Капуро

Марина Капуро - организация концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Марина Капуро является поп-рок-певец европейского класса. Обладая уникальным голосом она является редким примером так называемого универсального исполнителя. Родился в Санкт-Петербурге, Россия, Марина указала музыкальные способности в раннем возрасте трех лет. В возрасте восьми лет она поступила в ansemble дворца Pioneer в качестве солистки, где обучалась в течение восьми лет.

Будучи школьницей, мотивированные "Битлз" и других английских и американских рок-музыки группа будет продолжать свою музыкальную карьеру. Она познакомилась с Юрием Berendyukov, поп-музыкант и композитор, и вместе они создали свою первую рок-группы "Яблоко" (что означает "яблоко"). Марине стала солисткой новой группы.

Марина Капуро является лауреатом многих национальных и международных поп-музыкальных конкурсах и фестивалях. Ее первый международный успех пришел в Швеции, где она стала вторым призером Балтийский праздник песни в Карлсхамн. Записано 8 CD-альбомов.

Как поп-певица Марина Капуро является internationaly признание. Ее гастроли охватывает Польши, Германии, Латвии, Эстонии, Австрии, Норвегии, Швеции, Индии, Японии, США, Хорватия.

За три месяца гастролей в США в 1990 году Марина и ее группа сделали 56 концертов в 26 государствах. Американские СМИ Nick-назвал ее как "русский соловей".

В 1993 году она стала заслуженная артистка России. Основная работа этого периода - вокальное соло в "Воробьевы Оратория" хорошо известна vangard композитор Сергей Курехин, который стал популярным CD-альбом.

Голоса Марина Капуро стал музыкальным символом Игр доброй воли организовал в 1994 году в России Тедом Тернером. Ее производительность в "Гимн Игр Доброй Воли-94" на церемонии закрытия был передан телекомпании в 112 странах мира.

90-е время, когда Марине путешествует по разным странам со спектаклей, участие в музыкальных фестивалях (Германия, Норвегия, Швеция). Она встречает норвежская поп-певец и композитор Клаудиа Скотт, который предлагает Марине восемь песен для своего будущего альбома. Комплектуется некоторые песни русских композиторов (В. Сайко и Y. Berendyukov) это новый альбом "Небеса" ( "To The Sky") появилась в октябре 2000 года и стал весьма заметным событием в национальном шоу-бизнеса. Название композиции "Небеса" были успешными в хит парадах, видеоклип "Небеса" стала одним из пяти лучших клипов этого года в Национальном кинофестивале "Кинотавр-2000". Ранее другой compositiuon этого альбома ( "Мусорные") была в числе первых пяти лет в радио Хит-парады "Нокиа Eurohit Parade" в Швейцарии, Дании, Норвегии, Франции.

В настоящее время Марина Капуро работает над своим новым проектом "ABBAMANIA" - большое музыкальное шоу на основе песни группы "ABBA".

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Марина Капуро, организация концертов Марина Капуро. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Марина Капуро на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Марина Капуро на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Марина Капуро, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Марина Капуро, фото Марина Капуро, Марина Капуро контакты, биография Марина Капуро. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Марина Капуро сайт или Марина Капуро официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Марина Капуро, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Марина Капуро.

Организация концертов, заказ концертов Марина Капуро,
организация гастролей и выступлений
Марина Капуро.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото: